Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявления и новости

О предоставлении грантов на реализацию «Агростартапа»

Отдел экономического развития администрации Нанайского муниципального района сообщает, что министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края продлён конкурсный отбор заявок на предоставление крестьянским (фермерским) хозяйствам грантов "Агростартап" и на развитие семейных ферм.

Дата окончания подачи заявок: 23 августа 2021 г.

Объявление, информация о документах, критериях отбора, а также требованиях, предъявляемых к участникам конкурса, размещены на официальном сайте министерства: https://minsh.khabkrai.ru/ в разделе "Новости".

Дополнительно сообщаем, что в крае осуществляет свою деятельность автономная некоммерческая организация "Краевой сельскохозяйственный фонд" (далее – Фонд) – как центр компетенции, обеспечивающий правовую, информационную, образовательную и имущественную поддержку по развитию сельскохозяйственной кооперации. Услуги Фонд предоставляет на безвозмездной основе.

Для подготовки заявочной документации для участия в конкурсе главы крестьянских (фермерских) хозяйств и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в Фонд по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 4, офис 807, или по телефону (4212) 64-30-10.

Начальник отдела экономического развития М.А. Ахатова