Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Регламенты муниципальных услуг

№25 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную обрезки деревьев и кустарников, снос земельный насаждений на территории Лидогинского сельского поселения

Раздел: НПА услуг
Тип документа: Постановление Главы Администрации
Дата издания документа: 23-Июнь-2015

 

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Лидогинского сельского поселения от 24.04.2012 №19 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сельском поселении , Уставом Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную обрезки деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений на территории Лидогинского сельского поселения .
2. Специалисту администрации сельского поселения (Анисимовой В.А.. ) опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения .
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Анисимову В.А.
4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Е.Б.Ванькова