Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№11 Об утверждении Порядка своевременного оповещения и информирования населения Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края в случае пожара

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 28-Март-2022

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» в целях обеспечения связи и совершенствования порядка оповещения и информирования населения о пожарах, администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить прилагаемый Порядок своевременного оповещения и информирования населения Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края в случае пожара (Приложение №1).
2.Список абонентов руководящего состава учреждений и организаций, расположенных на территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края (Приложение № 2).
3.Список сил и средств, привлекаемых для оповещения и информирования населения на территории Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края (Приложение №3).
4.Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов и разместить на официальном сайте администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Е.Б.Сахоненко