Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Лидогинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Лидогинского сельского поселения.

Нормативные документы

№11 О включении в состав муниципальной казны сооружения дорожного транспорта

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 11-Фев-2021

В связи с государственной регистрацией права собственности Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на сооружение дорожного транспорта, администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Включить в состав муниципальной казны следующее сооружение дорожного транспорта:
1) автомобильная дорога «улица Советская», с кадастровым номером 27:09:0001101:872, кадастровой стоимостью 2533611,28 рублей, местоположение: Хабаровский край, Нанайский район, с. Лидога, от нежилого здания, расположенного по адресу: улица Набережная, 12б, по улице Советская, до жилого дома, расположенного по адресу: улица Первомайская,3.
2. Внести изменения в Реестр муниципального имущества.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике муниципальных правовых актов Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2021 года.

Глава сельского поселения Е.Б.Сахоненко